Salta gli elementi di navigazione
banner
logo ridotto
logo-salomone
Corso di Laurea Magistrale a ciclo Unico in Scienze della Formazione Primaria

Rappresentanti degli studenti (biennio 2017-2019)

  • Barbara Argetta  barbara.argetta@stud.unifi.it
  • Daniele Baldassarri  daniele.baldassarri@stud.unifi.it
  • Letizia Chiarini  letizia.chiarini@stud.unifi.it
  • Elena Merciadri  elena.merciadri@stud.unifi.it
  • Beatrice Rossi  beatrice.rossi1@stud.unifi.it
  • Schwenk  Ida Elisabeth Carlotte  ida.schwenk@stud.unifi.it
  • Zarda Deborah  deborah.zarda@stud.unifi.it
 
ultimo aggiornamento: 22-Mag-2017
UniFI Scuola di Studi Umanistici e della Formazione Home Page

Inizio pagina